Свой бизнес с нуля,

8 июня 2014 | Автор: | Рубрика:Бизнес и финансы   
LoadingДобавить в избранное

Сдать напрокат в интернетеСегодня все вокруг меняется и причем очень быстро и нам с вами необходимо подстраиваться под темпы и требования жизни. Наряду с новыми тенденциями раждаются новые направления или даже течения в бизнесе. А помощь интернета и его возможностей делает предпринимательство эффективным, интересным, доходным и ярким.

Хочу поговорить о новом бизнес направлении в сегодняшней жизни – ПРОКАТ. Место где можно взять напрокат или в аренду. Вам остается лишь найти ваше направление проката. Это может быть прокат свадебных платьев, или аренда автомобилей, прокат строительного инструмента, в принципе все что угодно. Выбор за вами.

Вот некоторые правила по которым вы можете выбрать направления вашего проката:
- то что вы предлагаете брать напрокат должно пользоваться спросом
- предметы проката должны быть нужными но на короткое время в жизни человека, пример: свадебное платье, бетономешалка и пр.
- вещи напрокат или в аренду, могут иметь большую стоимость если ее покупать и небольшую если брать напрокат
- по возможности найдите нишу еще не занятую

Проведите анализ рынка в интернете, например в http://wordstat.yandex.ru/ можно уточнить сколько раз в месяц запрашивается тот или иной предмет, который ищут люди…

Интересным “прокатный бизнес” может быть еще и потому, что это направление очень молодое и совсем не развито в России и на русскоязычном пространстве. Именно сейчас самое время начать, стать, так сказать законодателем моды брать на прокат.

Большим преимуществом для начала такого бизнеса – это небольшие инвестиции в “прокатный бизнес”. Его можно начать с малого, а главное совсем не нужно инвестировать в развитие в интернет сайта, его раскрутки и т.п. Ведь теперь есть интернет площадка – готовый инструмент для тех, кто хочет сдавать напрокат через интернет. На интернет ресурсе PROKATUS.RU (ПРОКАТУС.РФ) предусмотрено все что нужно для начала и раскрутки своего проката, абсолютно бесплатно.

С деталями и преимуществами “прокатного бизнеса” можно познакомиться на интернет платформе PROKATUS.RU (ПРОКАТУС.РФ).

Хочу добавить, что сегодня появляются новые идеи для проката, оказалось что сегодня востребованы такие услуги как; “друг напрокат”, “муж на час или напрокат”, даже “родственники напрокат”. И эти направления можно развивать, и пока конца и края не видно.

Желаю всем удачи и успехов в начинании вашего “прокатного бизнеса”!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (5 оценок, средний балл: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

  1. Да, друзья, тема очень новая особенно, что касается интернета тут пока конь не валялся, а при использовании централизованной площадки prokatus.ru все становиться легче, проще и эффективнее. Вам ведь даже сайт не нужно делать и раскручивать, а тут выложили свои товары, грамотно их описали, умело сфотали и презентовали и можно даже ссылки на свои товары в интернете и соц-сетях выставлять приглашаюна свои страницы потенциальных клиентов. Делайте, ведь под лежачиу камень вода не течет. ;-)

  2. Ничего так, прикольная тема… Буду сдавать на прокат свой Iphone… интересно реально ли так на новый накопить?

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Top