Свой бизнес с нуля,

8 июня 2014 | Автор: | Рубрика:Бизнес и финансы   
LoadingДобавить в избранное

Сдать напрокат в интернетеСегодня все вокруг меняется и причем очень быстро и нам с вами необходимо подстраиваться под темпы и требования жизни. Наряду с новыми тенденциями раждаются новые направления или даже течения в бизнесе. А помощь интернета и его возможностей делает предпринимательство эффективным, интересным, доходным и ярким.

Хочу поговорить о новом бизнес направлении в сегодняшней жизни – ПРОКАТ. Место где можно взять напрокат или в аренду. Вам остается лишь найти ваше направление проката. Это может быть прокат свадебных платьев, или аренда автомобилей, прокат строительного инструмента, в принципе все что угодно. Выбор за вами.

Вот некоторые правила по которым вы можете выбрать направления вашего проката:
- то что вы предлагаете брать напрокат должно пользоваться спросом
- предметы проката должны быть нужными но на короткое время в жизни человека, пример: свадебное платье, бетономешалка и пр.
- вещи напрокат или в аренду, могут иметь большую стоимость если ее покупать и небольшую если брать напрокат
- по возможности найдите нишу еще не занятую

Проведите анализ рынка в интернете, например в http://wordstat.yandex.ru/ можно уточнить сколько раз в месяц запрашивается тот или иной предмет, который ищут люди…

Интересным “прокатный бизнес” может быть еще и потому, что это направление очень молодое и совсем не развито в России и на русскоязычном пространстве. Именно сейчас самое время начать, стать, так сказать законодателем моды брать на прокат.

Большим преимуществом для начала такого бизнеса – это небольшие инвестиции в “прокатный бизнес”. Его можно начать с малого, а главное совсем не нужно инвестировать в развитие в интернет сайта, его раскрутки и т.п. Ведь теперь есть интернет площадка – готовый инструмент для тех, кто хочет сдавать напрокат через интернет. На интернет ресурсе PROKATUS.RU (ПРОКАТУС.РФ) предусмотрено все что нужно для начала и раскрутки своего проката, абсолютно бесплатно.

С деталями и преимуществами “прокатного бизнеса” можно познакомиться на интернет платформе PROKATUS.RU (ПРОКАТУС.РФ).

Хочу добавить, что сегодня появляются новые идеи для проката, оказалось что сегодня востребованы такие услуги как; “друг напрокат”, “муж на час или напрокат”, даже “родственники напрокат”. И эти направления можно развивать, и пока конца и края не видно.

Желаю всем удачи и успехов в начинании вашего “прокатного бизнеса”!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 оценок, средний балл: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

  1. Ничего так, прикольная тема… Буду сдавать на прокат свой Iphone… интересно реально ли так на новый накопить?

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Top