Как навести порядок в вашей сумочке?

21 ноября 2013 | Автор: | Рубрика:Одежда и аксессуары

По мнению любой женщины, в дамской сумочке  обязательно должны быть:  косметичка, портмоне, мобильный телефон, документы, визитки, ключи от дома,  любимая  книга или журнал и еще много разной всячины,  которая   понадобиться в течение дня.

На этом удобства столь важного аксессуара  женского гардероба, дамской сумочки,   заканчиваются, потому,  что  найти что-либо за короткое время в объемной сумке очень проблематично. А так хочется порядка. Выход прост – советуем обзавестись специальным органайзером.- вкладышем для сумки. Органайзер имеет  кармашки и отделения разного размера, куда можно поместить все, что вам необходимо, включая: бумаги, журнал или книжку. И еще один важный момент – не нужно тратить время на  перекладывание содержимого из одной сумки в другую, достаточно просто переложить органайзер.

Если вам понравился совет, поделитесь им с друзьями

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 оценок, средний балл: 5.00 из 5)

Комментарии (2)

1. Мне кажется все мне нужные вещи и туда не влезут)

2. Ох! Сколько же будет весить сумочка со всем необходимым!